Что делать, если супруга распускает руки по пьяни?

Алексей Пинчук Ученик (174), закрыт 6 лет назад
Сам не пью. Она частенько, тайком от меня употребляет. Вмажет и превращается в быдло-бабу, начинается пьяный лепет и обвинения, если что не понравится… дай только повод. Успокаивать без толку. Пытаюсь игнорировать и уйти от неё (от скандала, на улицу, хоть куда), она встаёт на пути, не даёт, сыпет оскорблениями… Перегрызаться не вижу смысла, молча одеваюсь. Тогда она начинает распускать руки, то по голове, то в грудь, то в пах… то кулаком, то пнёт, то ботинком швырнёт, то кошкой живой… то доской, то бутылкой стеклянной по голове… что под руку попадётся… За нож хваталась несколько раз… и всё это при маленькой дочке.
На следующий день говорит, что не бывает одного виноватого. “Виноваты всегда оба… ”, “Ты спровоцировал… ” и т. п.

6 лет продолжаются эти случаи. Раньше всегда терпел. Если успеваю уйти, то всё хорошо… ну не железный же я, в самом деле, могу и ответить. В итоге несколько раз давал ей сдачи, фингал ставил. Теперь она называет меня семейным тираном, бешенным, неадекватным, угрожает фотки свои с фингалом в сеть скинуть, играет на публику… Ну бред.

А мне самому-то совестно за это. Ведь не так меня воспитывали, на девочек руку поднимать нельзя никогда.
Так как в таких ситуациях вообще поступать то нужно?
Ребёнок всё это видит – это очень не правильно.
Лучший ответ
Аметист Оракул (54707) 6 лет назад
Вспомнить о том, что Вы человек и бросить ее.
ирина семеноваУченик (102) 1 год назад
А ребёнок???? Он теперь с ней драться будет???
Остальные ответы
True Ops Профи (775) 6 лет назад
Дай ей хороших люлей и пинай ее чаще. Слова не помогут.
555ф 777Ученик (117) 6 лет назад
Ага, а потом она "заявит"
Mike AkatovУченик (155) 6 лет назад
каждый день выписывать пиздюлин
Андрей Просветленный (20120) 6 лет назад
война и немцы. Пересилить своё воспитание, и поставить на место
Станислав Исаков Просветленный (43612) 6 лет назад
1. Напоить до потери памяти (алкогольная амнезия).
2 Маленько ткнуть себя ножиком и вызвать палицаев.
3. Отлупить как следует (наутро сказать - "такая пришла").
4. Сфотографировать пьяную в постановочном виде - обгадившуюся, голую и пр. и шантажировать уже её.
Anasteysha LoginaЗнаток (390) 6 лет назад
3. Вариант не плохо придумали, будет весело ))
Савенков Виктор Мыслитель (7107) 6 лет назад
Дальше лучше не будет. А вот хуже может быть . решать не откладывая. Срочно. И так затянул. А как - Только ваше личное дело. Чужая семья - потемки.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623) 6 лет назад
выпивать всю вотку первым, чтобы ей не досталось
Парень созданный Солнцем Оракул (63805) 6 лет назад
Это месть от лица всех обиженных мужчинами женщин. ))))
Anasteysha LoginaЗнаток (390) 6 лет назад
Возможно и такой вариант ))
Галина ок Мастер (1816) 6 лет назад
Вообще уходить надо от такой женщины хотя бы на время, а не поймёт-навсегда.
Газон Бензопилов Ученик (92) 6 лет назад
У неё стадия алкоголизма. Если любишь её, то надо её кодировать. Когда будет трезвой, скажи ей что пора завязывать, попытайся внушить ей насколько вреден алкоголь для неё, какой плохой пример она подает ребенку, когда выпивает, что пусть подумает о психике ребенка и прежде всего о своем здоровье. Короче вам бы посоветовал обоим стать веганами
Лена-пена Искусственный Интеллект (673105) 6 лет назад
Сам выбрал себе такое счастье, наслаждайся!)
Ответы@Mail.Ru ✔ Знаток (274) 6 лет назад
Хороший совет от Нас. Просто отправьте её в больницу, чтобы она бросила пить. Ну или к психологу отправьте.

Ответы@Mail.Ru ✔
May Cat.3 Гуру (4980) 6 лет назад
Я не настолько глуп, чтобы давать советы посторонним в их семейной жизни.
кхмМыслитель (9174) 6 лет назад
но всё равно считай ответил и получил баллы
просто бог
May Cat.3 Гуру (4980) Если баллы валяются на земле, мне не западло нагнуться
AgentTSU Ученик (31) 6 лет назад
Ломай её полностью!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 6 лет назад
Купи наручники и прикуи ее к батарее.
Вячеслав Краев Ученик (39) 6 лет назад
Тут аж 3 варианта.
1. Наглыкаться самому и устроить ей "fatality".
2. Отвести к наркологу. Или к гипнотерапевту. От кодировок толку мало.
3. Развестись (как бы тяжело на душе ни было).
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
разводитесь или лечите супругу от алкогольной зависимости
Владимир Гуру (3392) 6 лет назад
А пьет-то где? И с кем? Сними ее шоу на телефон и покажи. Шантажируй, что вызовешь полицию, скинешь в сеть, и т. д. Оплати вытрезвитель раза 3-4.Погладь ремешком.
А че-то ты ей не дал? Что? Она ЭТО может найти на стороне!! Дерзай или тикай!!!!
♛❤♪ ÙIyana Şerduk ♪❤♛Знаток (375) 6 лет назад
Ремнём? _?Огм ~
А чё? Не плохая идея!
Владимир Гуру (3392) Любишь.... лупи!!! Но не пьяную. Трезвую!!!
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Драться с женщиной всё равно смысла нет, тем более финингалы ставить. Для нормального, цивилизованного человека гораздо логичнее развестись. Видно, что она у вас неадекватная. Но с другой стороны вы её выбрали, поэтому о вас этот так факт тоже нелестно говорит.

В любом случае, самое оптимальное - развод. За дочку не волнуйтесь. Лучше пусть родители будут добрыми и счастливыми по отдельности, чем жить в "полной" семье, где мама по пьяне папу оскарбляет, а он ей в ответ фингалы ставит. Мне в этой ситуации больше всего дочку жалко, а не вас, потому что это вы выбрали жену и мать своего ребёнка, а она родителей себе не выбирала. Так что разводитесь и если жена и правда неадекватная, страдает алкогольной зависимостью и припадками агрессии (тем более, не дай Бог, если эта агрессия может быть направлена на ребёнка), то оформляйте опеку на себя. Я знаю случай, когда очень добрый, весёлый мужик, когда выпивал (несколько раз в месяц, как говорится "редко да метко") - бил жену и дочь, которая на её защиту вставала, а когда девочка спрашивала у мамы: почему ты не разводишься? та отвечала: чтобы у тебя был отец и полная семья. Дочь выросла и до сих, хоть простила мать, но немного обидно за своё испорченное детство. Сейчас говорит матери: ей-Богу, лучше бы развелась, сохранила бы мои нервы.
555ф 777Ученик (117) 6 лет назад
Жениться не напасть, с женой бы не пропасть
Кмс по Самбо Гуру (4059) 6 лет назад
Джеб сдвоенный ->>проход корпус/ноги->>контроль в партере, с добиванием.