Можно ли чувствовать что о тебе думает мужчина?!

Можно ли чувствовать, что в определенный момент думает один мужчина?!
Такое чувство, что обо мне думает один мужчина. Это чувство не обьяснить, оно возни интуиции. В определённые моменты. Была с ним связь. Никчему это не привело.
Раньше очень сильно нравился. Сейчас прошло все . Но это чувство, что он обо мне думает возникает. Может связь какая то . Даже знаю что он думает ..типа надо ему жениться . Жены нет . Про ме Я что я маленькая и что отпор деньги

напряги свои извилины и почувствуешь

Если штаны не широкие, то сразу видно.

Маленькая - наоборот кайф! ) а чувствовать... Лучше не фантазируй, не придумывай за него его же мысли.

Если человек много и пристально думает о другом, вкладывая любовь и положительные мысли в этот процесс, то, возможно, появится связь, и другой человек почувствует это.