Насколько эффективны пероральные противогрибковые препараты против перхоти и по какой схеме принимать?

борис боря Профи (767), закрыт 6 лет назад
Ну скажем тот же Кетоконазол в таблетках или Флуконазол?

Низорал шампунь слишком дорого обходиться, да и эффект не стопроцентный
Лучший ответ
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
АТФ-2 действенный, но он вонючий
Остальные ответы
Тучка Громова Мудрец (19274) 6 лет назад
вы у кожника были? у вас может просто кожа слишком сухая, противоперхотными препаратами ещё больше сушите, птш всё на основе алкоголя
Александр Пилинский Просветленный (25265) 6 лет назад
ничего толкового нет, чтобы помогало 100%... Метод проб и ошибок... Мне лично помогла только маска из масла красного перца, перхоть оставила наконец-то в покое
Ксения Силахина Мыслитель (8646) 6 лет назад
низорал помог.
его нужно по капельке, на 2е или на 3е намыливание головы, раз в 1-2 недели. За месяц вылечились, уже 3 года, как не возвращается.
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
втирайте настойку прополиса в волосы и сок алоэ после мытья
глеб кряжков Ученик (103) 6 лет назад
Они негативно влияют на другие органы
Alexsa Просветленный (47761) 6 лет назад
Из пушки по воробьям.
Перхоть - не такое серьезное заболевание чтобы для ее лечения получать побочные на печень.
Светлана Холкина Мыслитель (7579) 6 лет назад
Все противогрибковые препараты действуют медленно. А Схема приема рассчитывается, исходя из веса и возраста человека, а также имеющихся у него заболеваний. (http://dolgo-zivi.ru/chem-lechit-lishaj-u-rebyonka) Только врач поможет правильно определить.
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 6 лет назад
ОООООчень эффективны, но от болезни выздоравливают только в рекламных роликах.
Самый Умный Оракул (59480) 6 лет назад
более эффективны схема в инструкции у каждого своя.
Олег Терентьев Гуру (3226) 6 лет назад
Кетоконазол в таблетках пробовал пить, мне не помогло. Зато голова от него постоянно болела и вообще очень херово себя чувствовал.
Купи лучше шампунь. Называется "Кетоконазол". У него состав как у Низорала, только он в 3 раза дешевле стоит.
Просто любой шампунь в аптеке купи, чтоб кетоконазоол в составе был. Мне помогает. Мою голову раз в 3 дня им. Не забывай, напенив голову 5 минут подождать, только потом смывай шампунь. До конца перхоть не исчезла, но ее стало гораздо меньше.
X-PAC Мастер (1205) 6 лет назад
лучше советоваться с специалистами ,
а еще добавь аспирин на сво шампунь
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
лучше непосредственно посоветоваться с лечащим доктором-трихологом (специалист по проблемам с волосами), у меня знакомый лечился этим шампунем Низорал, эффект 100%,(но он его за границей покупал)),
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
октопирокс
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) к любым таблеткам выдают инструкцию-читайте внимательно
Lalimera Mer Знаток (317) 6 лет назад
Этого нельзя делать.
Из пушки по воробьям.