Информационные технологии
+4Синий экран после 7 мин игры на пк в журнале событий много ошибок в сети не могу найти решения не по одной
только во время когда я пытаюсь поиграть гдето через 7 мин то выскакивает синий экран без кода ошибки а иногда просто зависает комп бездействует мышь и клавиатура началось все с обновления дров и установки баттелфронт 2 затем из за того что откат был невозможен (не знаю почему ) удалил обновленные дрова и установил старые на оф сайте nvidio проблема не пропала оффлайн игры работают без зависания если это перегрев то почему он небыл до обновления драйверов, незнаю что делать подберал драйвера под карту все вроде норм но синий экран непропал
Дополненmsi nvidia geforce gtx 1060
О конфиге только догадываться...
Бук?
Кто сказал, что самые свежие дрова - самые лучшие для вашей карты?
Очередной виток вопросов после обновления дров видео...
Перезагрузи