Умный, честный, навальный. Это "невозможный треугольник"? Только два пункта из трех. Все три - не бывает.

Петр Якубов Знаток (304), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Николай Курдалин Мастер (2021) 6 лет назад
Где вы видели честного навального, или умного навального. Здесь явно что-то лишнее.
Петр ЯкубовЗнаток (304) 6 лет назад
Умный навальный жулик.
Честный навальный дурак.
Умный честный НЕ навальный.
Как-то так)))
При советах это было умный-честный-партийный, или трезвый-русский-партийный
Николай Курдалин Мастер (2021) навальный не может быть умным или честным. Он просто жулик и дурак.
AlexEugene Smith Оракул (59873) 6 лет назад
навальный, конь педальный
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 6 лет назад
Вы сразу вспоминайте и о его судимостях в мошенничестве пару раз провалился, а потом набрался опыта как Чарльз Рассел основатель секты иегов .
Видимо мало опыта лажанулся по скорой и честность его выдумкой была раз выгоду получал из за рубежа.
Ленин не удался из Навального спец службы не спят.
Иван Грозный Мастер (1799) 6 лет назад
Догавкаетесь... Отдаст голоса Жирику или Зюганову...
чепьювин и чекуртаб Мыслитель (6647) 6 лет назад
"навальный"-это в судоходстве ветер такой, который к берегу прибивает, наваливает.
Есть еще и "отвальный", вот это как раз к Алешеньке)