Нужно ли наказывать т. н. "либералов", искажающих русскую советскую историю в СМИ. ведь это враги нашей страны

Paul sir McCartney Мыслитель (7045), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вечнозелёный Мудрец (16809) 6 лет назад
Пффф, да у нас даже фонд кино спонсирует откровенно русофобское говнище. А СМИ - это на торте вишенка.
Остальные ответы
Вячеслав Краев Ученик (39) 6 лет назад
Враги народа? Хм... Расстрелять предлагаете?
Варлаам Просветленный (26941) 6 лет назад
вот еще осталось узнать исходную точку, что бы понять под каким углом искажают, было бы вообще огонь..
Paul sir McCartneyМыслитель (7045) 6 лет назад
не замечают мировую историю начала 20 конца 19 века, отрицают насилие в других странах.
Paul sir McCartneyМыслитель (7045) 6 лет назад
принижают роль Сталина в становлении страны.
Варлаам Просветленный (26941) Карамзина почитайте тоже история однако писана для царей
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240564) 6 лет назад
а Вы хорошо её, "русскую советскую историю", знаете?
Paul sir McCartneyМыслитель (7045) 6 лет назад
очень .
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240564) и интерпритируете правильно?
Elys 007 Гуру (4847) 6 лет назад
Это смотря то куда смотреть. и хочется ли факты знать,
историю как шлюху все по своему имеют а что там было
на самом деле часто не известно.