Мой рост 174 см. Оптимальный вес?

При росте 174 сколько мне нужно весить, чтобы не казаться толстой, но и не быть костлявой? У меня нормостеническое телосложение. Думаю, что 60 кг, но все же хочу посоветоваться))

При моем росте 173 см когда я весила 60 кг - это было нечто!!! Кощеюшка.
Сейчас уже три года занимаюсь спортом, вешу 69 кг!!! Идеальный вес. Жира в норме, мышц много, тело подтянутое, сочное, женственное.
Так что для тебя 60 кг - это очень мало! Это если ты взрослый человек.
Ну а если тебе лет 14-15, то и 60 кг норм, я до 25 лет ходила с таким весом.

Нужно фигура подкачать, иначе будучи худой или толстой будешь казаться полной. А там уже сколько хочешь - такой и вес

60 норм.

64 - 74 кг.

При таком росте 174 кг идеальный вес 64 кг максимальный вес при таком росте 74 кг, думаю что ваш вес будет 69 кг,, получила такой результат сложив 64 и 74 и поделила на 2, получив среднее число