Ребят, выручайте. Что можно сделать за один урок труда?
8 класс. Нам сказали на свободную тему, я два урока скитался не зная что делать. Остался последний урок в четверти. У меня есть только зашкуренный брусок. Что можно сделать за один урок? Работаю я не очень бысто, к примеру табуретку смастерить не успею. Длительность одного урока 40 минут.
Разделочную доску для кухни.
С бруска сделай кубик игральный с точками, покрась маркером.
Одного? У 8 классов разве не два урока технологии? Если у тебя есть желания, то ты сможешь это сделать! Все зависит от тебя самого, нужно ли тебе это, либо нет.
Табуретку