Фильм по описанию

Фильм российский
Ситуация одного из главных героев - банальная до отрыжки: жена растолстела после родов, секса нет, и наш орёл пошёл на сторону.

ГГ - весь такой плейбой: и жена изводится от ревности, и любовница мечтает, чтобы он ушёл к ней.

Но внезапно ситуация меняется: супруга узнает о разлучнице, мужик бросает любовницу и хочет сохранить семью.

Психолог советует супругам свободные отношения: то есть они оба спят с кем хотят на стороне, не посвящая друг друга в подробности своей "личной жизни".

Жена пробует. И внезапно она понимает, что а) может быть привлекательна для других мужчин б) на муже свет клином не сошёлся.

Мужик же, поначалу обрадовавшись, что ему теперь официально доступна любая дырка, сначала звонит бывшей любовнице (которая шлёт его нахер), затем пытается склеить в клубе тёлочку (не получилось) и, отчаявшись, идёт к проститутке.

Секс, вроде, был, но какого-то вдохновения нет. Не надо врать, скрываться, стирать смски разыгрывать весь этот экшн.

Да и жена, стерва такая, похудела, похорошела, ходит в красивом белье по дому и.. не даёт мужу.

Потому что вокруг полно мужчин по-интереснее. И, опять же, новизна.

Вот тогда-то мужик и возжелал законную супругу похлеще любой новой телки!

Начал ревновать, следить, подозревать...

***
В итоге герои остались вместе, но из отношений навсегда ушла нежность. Нет той теплоты друг к другу, искренней заботы.

Любовь и голуби?