Как отвязать аккаунт Фейсбук от Инстаграм?

Работал в компании, и связал корпоративный Инста со своим ФБ-аккаунтом. Уволившись оттуда, удалил аккаунт с телефона, разлогинился, теперь пытаюсь создать собственный Инста-аккаунт, но при попытке залогиниться с ФБ открывается тот самый корпоративный Инста. Пытался отвязать аккаунты, что в Инстаграме, что в ФБ, сделал всё по инструкции, не помогает. Есть идеи?

Удалить связь инстахрени со своей мордокнигой тут https://www.facebook.com/settings?tab=applications
После можно будет привязать другой аккаунт.