Ошибки. 3 разные. После заправки картриджа HP.
МФУ принтер НР F2280 струйный. После заправки картриджа начались вот такие программные глюки. Что самое интересное, с картриджа краска поступает отлично. Когда вставляешь в принтер, то каждый раз у принтера разные ошибки, чаще всего ошибка "Проблема с картриджами". Обнуление чипа вообще никак не влияет. Может можно как-то обойти эту программную блокировку ?
Контакты протри нормально спиртом лучше, проблема к картриджами в большей части из-за этого быват :)
Это не программная блокировка, это выход из строя электроники картриджа. Она недолговечна. Меняйте картридж, на таких принтерах это неизбежно http://mnogochernil.ru/newsroom/about-simple-printers/