Скажите пожалуйста...чьи интересы представляет партия

Иван Девятов Знаток (252), закрыт 5 лет назад
Чьи интересы представляет партия Союз Правых Сил??
Лучший ответ
Nika Высший разум (466673) 5 лет назад
Союз правых сил (СПС) — политическая партия в России. Была создана в 1999 году как избирательный блок объединением независимых общественных движений и организаций: Демократический выбор России, Общее дело, Новая сила, Голос России. В 2007 году получила на парламентских выборах 0,96 % голосов. 2 октября 2008 года руководством СПС было принято решение о самороспуске и слиянии с другими партиями. 15 ноября 2008 года на внеочередном съезде партия объявила о самороспуске.
Источник: www.ru.pioss.net
Остальные ответы
PinochkaPrncessa Мыслитель (5762) 15 лет назад
Думаю, эта отрытаю в нете инфа тебе поможет) )
Среди избирателей «Союза Правых Сил»
- те, кто не согласен со свертыванием демократических свобод;
- те, кто, в целом поддерживая курс президента, не хочет мириться с всевластием бюрократии, с сырьевым характером экономики, с авторитарными тенденциями, с возвращением к советскому духу;
- те, кто всегда голосовал за ДВР-СПС;
- те, кто понимает, что высокий уровень жизни, достойные пенсии и социальные гарантии достигаются не с помощью реставрации коммунизма, не в поисках внешнего врага, не в борьбе с инородцами и иноверцами, а на пути развития рыночной экономики, демократии и политических свобод.
Избиратели СПС очень разные, но их всех объединяют чувство гражданской ответственности, высокие нравственные и интеллектуальные качества, самостоятельность и человеческое достоинство. Мы гордимся тем, что за нас голосуют такие люди и сделаем все, чтобы оправдать их доверие.
Голосовать за СПС – голосовать за своих представителей в парламенте.
Голосовать за СПС – голосовать за реальный парламентаризм.
Голосовать за СПС – голосовать против господства «партии власти» .
Голосовать за СПС – голосовать за свободную, сильную, гуманную Россию.
Голосовать за СПС – голосовать за свое будущее.
Наше дело – правое! Будущее – за нами!
Ваш друг. Гуру (3354) 15 лет назад
Интересы членов этой партии.
Валерий Криворучко Гуру (3066) 15 лет назад
Этих "ребят ",типа Касьянова, Чубайса, Немцова, япошки женщины-ну Россия, не просто, отвергла, но и ...
Пока бабки есть, будут еще возникать, получат однозначно-0....
Ну клеймо ставить не где, а лезут....
Дмитрий Мессер Знаток (497) 1 месяц назад
Этот союз продажных существ представлял интересы богатых и сверхбогатых воров и взяточников, состоял на подачках Запада