Чем склеить оргстекло и PLA пластик?
Печатаю деталь на 3д принтере из пластика PLA, но далее хочу приклеить к детали прозрачную крышечку, выпиленную из оргстекла. Есть сейчас дома дихлорэтан, есть клей "Момент-гель" (состав: полиуретан, этилацетат, ацетон) Можно использовать что-то из этого? И еще, если знаете - можно ли резать оргстекло дремелем, и какие насадки походят? Есть какой-то тонкий блестящий металлический диск с зубьями, на вид микро-копия диска циркулярки... может кто знает?
ОРГСТЕКЛО ОТЛИЧНО КЛЕИТСЯ ДИХЛОРЭТАНОМ.
ну и суперклеем тоже
момент пойдет. дихлорэтан с растворенной в нем стружкой оргстекла тоже пойдет. дремелем резать можно.
суперклей наше все... на олиекспресс есть все...
пластик хорошо режется и кругами по металлу (дешманскими, коричневыми), только надо обороты подубавить. "Циркуляркой", мне лично сцыкотно как-то работать. ))