Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что одеть ребенку на утренник в сад?

Алина Маркова Профи (981), на голосовании 6 лет назад
Вот девочки одевают красивые платья, а мальчику, что лучше рубашку или полувер какой нибудь? И джинсы или лучше брюки строгие взять?
Голосование за лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (303921) 6 лет назад
Классика. Брюки черные, рубашка белая, жилетка. А разве костюмов не будет? Или у Вас нет представления для родителей?
ИринаИскусственный Интеллект (352965) 6 лет назад
хорошо что вы сказали. у нас скоро утренник я даже не подумала что может быть какая-то стандартная форма одежды
Деви Искусственный Интеллект (303921) Сколько помню, всегда так, если не распределены роли и нет обязаловки по костюмам. Я своему как-то просто светлые бежевые брюки надевала и белую рубашку. Ничего так было. Светло-свежо- нарядно. У него ролей не было, стеснялся.
федор Зенков Мудрец (18474) 6 лет назад
брюки, белую рубашку, можно с жабо или бабочкой
anna scharf Просветленный (37578) 6 лет назад
Рубашку или пуловер зависит от того как тепло в группе. Я бы джинсы одела, их сейчас везде носят, даже на официальные мероприятия. Строгие брюки одените хорошо если 2 раза и куда потом?
♥Anel'♥ Просветленный (22380) 6 лет назад
Обычно мальчики на новогодних утренниках в брюках и красивых рубашках с бабочками или галстуком или жилете, полно красивых продают.
Ивита Гуру (2726) 6 лет назад
Брючки, бабочка (можно самой смастерить из яркой ткани), рубашка и подтяжечки. Наверное, на праздник лучше классические брюки, но не черные, а темных оттенков синего, серого и т. д. или светлые- вам виднее, исходя из внешности сына.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 6 лет назад
Это всего лишь детский сад. Пойдет любая нарядная одежда, не обязательно строго классического стиля.
Конечно брюки с рубашкой, бабочкой и жилеткой хорошо смотрятся, но ради одного утренника их не обязательно покупать.
Александр Бороденко Гуру (3705) 6 лет назад
То что захочет ребенок!!!ну сириасли наряжают детей как лохов потом фоткают, это же аморально. Ребенок должен самоутвердиться, и показаться на фотографии таким каким он хочет себя видеть!
Ксения Силахина Мыслитель (8646) 6 лет назад
сейчас и у нас проблема) Рубашка белая+бабочка есть на утренник.
А вот какой низ? Брюки на 1 раз покупать? К весне вырастет ребенок сильно, на вырост- болтаться будут. Наверно, все-таки джинсы.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 6 лет назад
Майка, шорты, носочки. Мой так ходит.
Плевали мы на дресс-коды :)))
Василиса Гуру (4506) 6 лет назад
мы ходили в брюках и поло Лаки Чайлд, очень красиво и нарядно. И потом можно ходить повседневно.
Victoria Filatova Ученик (239) 6 лет назад
Я думаю, что если новогодних костюмов не будет, то наверно одевать ребенка нужно в черные брючки и рубашку. Отменный выбор детской одежды в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/detyam/odezhda/dlya-malchikov Доставку делают очень быстро.