за кого голосовать на выборах? А может вообще не идти, как вы думаете? Мы еще можем что-нибудь решить?

Градова Знаток (452), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
танюсёнок Искусственный Интеллект (542249) 6 лет назад
принципиально хожу.. чтоб за меня не проголосовали

Но в этом году.. мой выбор будет иным
ГрадоваЗнаток (452) 6 лет назад
вам там и место...
Böse gamer Оракул (72007) 6 лет назад
этот вопрос в политике задай ..а не здесь..
не туда свернул..
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333908) 6 лет назад
Конечно можем, просто толпа, в частности пенсионеры и невежды боятся и им нравится данная плачевная ситуация в государстве, вот и 86% у В. В. Путина, а голосовать надо за социализм, за коммунистические и социалистические партии, нужна цензура, доносы и моральные нормы, которых сейчас и за км не видно, тогда будет порядок и равноправие, а не:" богатые богатеют, а бедные беднеют; средний класс? Не-е, не слышал".