Гражданский иск, сколько в месяц платить?

МиШаНя Знаток (361), на голосовании 6 лет назад
Мне дали условный срок по 111ст ч2. Потерпевший сейчас будет подавать иск на материальный ущерб и моральный, хочет миллион. У меня вопрос если моя зп будет 12тысяч, сколько в месяц я должен отдать денег потерпевшему?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (176284) 6 лет назад
Оставят тебе только прожиточный минимум, а потерпевшему будут выплачивать всё, что заберут. Или государство даст миллион, а ты будешь гос-ву выплачивать.
Веретрагна Митра Оракул (68741) 6 лет назад
25% скорее всего! До 50%- если долг по выплатам...