Нужна помощь вспомнить старую игру

Очень давно играл в игру на пк, скачивал ещё с шаремана. Сейчас решил перепройти и не могу вспомнить название или вообще что-нибудь из неё. Главный герой похож на Ван Хельсинга, носится в здоровой шляпе и в плаще, в игре немного реализован, так называемый, паркур. Движуха происходит то ли в шахтах, то ли в чём-то подобном, игра в серых тонах, от третьего лица, вроде даже был многозарядный арбалет. Голову ломаю уже второй месяц, специально для неё скачал шареман, так он, зараза, не хочет запускаться, пару дней убил на его починку и ноль реакции

Damnation может

Ой ...ну ты и какашку вспомнить хочешь . Жаль что названое я тоже не помню