Принтер не печатает, чернила вчера поставила, а листы чистые. Что делать?

Краска есть-это раз, принтер -струйный, от НР
Ничего не замяло, все нормально вроде. Пленку с картриджа сняла. Незнаю уже что делать, все проверила, но безрезультативно. Обьясните русским языком, то что требуется сделать, не профессиональным только-я не пойму!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

Если долго не пользовались принтером то возможно сопла печатающей головки засохли. Менять или отмачивать в дистиллированной воде (на свой страх и риск). Ещё возможно накрылся шлейф-шина от принтера к каретке.

прошить возможно