Есть такая примета???!

Виолетта Софт Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Снился сон мне, может месяца полтора назад, два зуба с кровью выпали. Честно, переживала ( Вчера умирает дедушка, сегодня дядя ( Примета про третьего покойника вам известна?
Лучший ответ
1) Искусственный Интеллект (279200) 6 лет назад
Специально для вас: - Приснится, что выпадет третий зуб.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324246) 6 лет назад
сон о том, что компенсацию получите в невидимом мире за свои травмы, болячки, зубы и прочие недуги, невидимый мир напоминает о них, распространенные сны

все болезни это воздействие взрослого разума в целях развития науки, технологий, это медицинские опыты взрослого разума, за это мы получаем компенсацию деньгами и привилегиями в невидимом мире
Виолетта СофтУченик (100) 6 лет назад
А зачем мне невидимый мир?
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324246) а мы там жить будем, после смерти, кто вознаграждение получит за труд и чистую совесть, а кто будет долги отрабатывать на нижних палубах, целину поднимать
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121042) 6 лет назад
нет ...поделись в комменте серьзно, а про первый ответ :
сны к снам мухи к мухам, а если не так проходит ...
Неонила Полякова Просветленный (21911) 6 лет назад
Примета может сработать, если:
- домовина сильно просторна второму (по времени) усопшему;
- гробы опускают в могилу со слишком громким стуком.

Закажите молебен или любой другой ритуал, согласно Вашей вере, себе и другим живым близким за здравие.

Не экономьте на оплате ритуальных услуг - спецы обычно о данных нюансах знают. И не вздумайте давать деньги копателям могилы прямо на кладбище! Тем более - возле могилы или могил родни.