Если тебе нравится один типаж внешности, телосложения, роста у девушек, то... сможешь ли ты полюбить другой типаж??

Золотая рыбка Знаток (348), закрыт 7 лет назад
И встречаться
Это, вообще, принципиально для тебя?
Или всё-таки подбираешь человека именно такой внешности, телосложения, ростакоторая нравится у женщин.
Лучший ответ
вася пупкин Мудрец (17136) 7 лет назад
мне тётки маленькие нравятся а живу почему то с дылдой почти двух метровой
Золотая рыбкаЗнаток (348) 7 лет назад
)) Меньше не любите из-за этого свою женщину?
вася пупкин Мудрец (17136) как не странно очень её люблю
Остальные ответы
Elena Aquila Гений (66437) 7 лет назад
Так и случилось. Мой муж полная противоположность тому типажу, который раньше нравился. Против любви не попрешь.
Sunny Мыслитель (9735) 7 лет назад
Для меня принципиально только одно - чтобы девушка или женщина не была ЖИРНОЙ. Это даже не то что принципиальность, не могу я с толстыми.
Жизнь - Игра Гуру (3233) 7 лет назад
всех люблю на свете я)
Edler Wilder Просветленный (21710) 7 лет назад
Нравятся несколько типажей. Как правило есть соответствие внутренних и внешних качеств.
Юрий Куликов Просветленный (41657) 7 лет назад
кроме сала... правда негретянок ещё не встречал...
7-ой Энергоблок Высший разум (1391827) 7 лет назад
Это совсем не обязательно.... Внешность может быть разной.... А вот конечно то что внутри... есть схожие нотки.... у каждой из них.... это да... согласен....
Михаил Чирков Мыслитель (6045) 7 лет назад
психпортрет личности останется неизменным
по сути это один и тот же человек
Золотая рыбкаЗнаток (348) 7 лет назад
А внешность принципиальна? Вот человека, например, заклинило на девушках с маленьким ростом. Потому что мама с сестрой маленькие. И ему нужно именно невысокую.
Михаил Чирков Мыслитель (6045) внешность не имеет значения