Сохранение архива агент мэйл ру с сервера
Здравствуйте. Возникла необходимость сохранить переписку из Агента, вёдшуюся с нескольких устройств, включая старый сотовый телефон. Всё в архиве Агента на сервере Мэйл, открывается в Почте, но как это сохранить на компьютер? Вариант "сохранить архив переписки" через настройки самого Агента не проходит, так как в этом случае сохраняется переписка, вёдшаяся лишь со стационарного компа, но не с других устройств. Нужно сохранение именно архива с сервера. Как это можно сделать? Спасибо
Сохранить архив Агента Mail.Ru с сервера сайта?
Это невозможно.
За информацией и с проблемами по использованию
Агента Mail.Ru можете обращаться напрямую
в службу поддержки на этот адрес:
support_agent@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.