Массовую долю воды в меде натуральном определяют согласно ГОСТ 19792-2001 «Мед натуральный» рефрактометрическим методом.

..... Ученик (205), на голосовании 6 лет назад
Массовую долю воды в меде натуральном определяют согласно ГОСТ 19792-2001 «Мед натуральный» рефрактометрическим методом. Приведите сущность метода, преимущества, используемую аппаратуру, область применения рефрактометрии. Показатель преломления, зависимость от различных факторов.
Голосование за лучший ответ
Dthnzyrby dkflbvbh Профи (829) 6 лет назад
чем выше плотность тем более зрелый мед