чем связаны вера и верность в церковном смысле

Елена Шаронина Знаток (294), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маша Просветленный (25190) 6 лет назад
пройдя через ХРАМ - штампа в паспорте не ставят а только делается запись в церковной книге - ЖИРИНОВСКИЙ показал свой паспорт журналистам и обьяснил что со своей любимой прошел через ХРАМ
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (228743) 6 лет назад
Вам в другую категорию бы написать...

А вера с верностью могут существовать и порознь. Верность живёт и без веры.