Представьте что вы модератор, какие вопросы и ответы больше удаляли бы, тематика какая?

bada Мудрец (13896), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
я бы действовал согласно инструкциям от начальства, так как дорожу своей трудовой деятельностью, пусть даже мои взгляды и совпадают с некоторыми вопросами и ответами, особенно в политике
Остальные ответы
Джафар Искусственный Интеллект (110060) 6 лет назад
Логику модеров, как и шизиков не предсказать....
Мин Херц Искусственный Интеллект (232277) 6 лет назад
Хочу. Нацистов всех мастей выносил бы.
Шамрикова Анна Мастер (1658) 6 лет назад
1. Спам и реклама, это однозначно.
2. Оскорбления.
3. Мат.
4. Бессмысленные вопросы, которых здесь бесчисленное количество (типа, "Го прогуляемся").
Вроде всё
vyt gra Мыслитель (8451) 6 лет назад
Представляю себя с указаниями по методу удаления неудобных вопросов, руководствуюсь своим личным мнением сообразно политике властьпридержащих "ответов".
Макакий Апкакиевич Просветленный (22180) 6 лет назад
Я б состоял тогда в партии едим россию и удалял все плохие вопросы про Путина. А после этого я б вылизал жопу ему лично, потому что мне это приятно и очень вкусно. Зато я б оставлял бы вопросы, когда наши плодят лютую ненависть к хохлам и вообще, всё, что связано с Украиной.