Какой блок питания выбрать?

A.R.M.A.N.Y P.R.O Ученик (169), на голосовании 6 лет назад
Посоветуйте пожалуйста блок питание надежный, долговечный. Поделитесь опытом какой у вас стоит и сколько времени?
Мощность около 450, макс 500. Корсары и тому подобные дорогие пиар блоки прошу не предлагать.
Голосование за лучший ответ
Bender Мыслитель (8843) 6 лет назад
DA500, Kcasы и все такое, бери и не парься, сейчас прибегут Максимкины детишки, которые будут петь что на бп экономить нельзя)))
A.R.M.A.N.Y P.R.OУченик (169) 6 лет назад
как насчет aerocool vx 450?
ГлавСборщик Просветленный (43552) 6 лет назад
Hiper стоит, 7 год пошёл, но их не продают, чифтеки говорят щас не очень пошли, ну бери или фсп дороже 2.5к или сисоники.
asdf asdf Просветленный (28527) 6 лет назад
Не хочешь дорогой, тогда бери с двойным запасом мощности. Дешевые БП не вытягивают заявленную мощность.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239116) 6 лет назад
Абсолютно любой.
Ни один БП за всю мою жизнь не вышел из строя (кроме одного, который случайно включил в 220, когда выбрано было 110 вольт, хлопок был как из пистолета выстрел), до сих пор валяются рабочие БП прошлого века (по 200-300 ватт).
asdf asdfПросветленный (28527) 6 лет назад
Ну если ты ими пользовался по 2-3 года, то конечно.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239116) Старый ПК выкинул недавно, там больше 10 лет нонэйм китайский работал.
A.R.M.A.N.Y P.R.OУченик (169) 6 лет назад
хз в интернет магазинах как отзывы почитаешь сразу видишь у кого трещит, пердит а у кого то вовсе сгорел.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239116) Вот я удивляюсь таким отзывам сижу.. может мне просто так повезло очень.
Андрей Андрей3 Мыслитель (7824) 6 лет назад
Chieftec Element 500W 2700т
дешевле нет смысла брат, дешовое развалится