Переезд в другой регион работать, при условной сроке??

МиШаНя Знаток (361), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Мне дали условный срок, отмечаться раз в месяц, проживаю в Приморском крае, работы нет, а иск платить нужно чтоб не посадили, но есть работа на заводе в Камчатском крае, там и жить на заводе в балках, я там работал летом. Там есть отделение полиции, подскажите, могу ли я там встать на учёт и ходить отмечаться, но прописка у меня приморская.
Лучший ответ
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (400075) 6 лет назад
это следует узнавать у своего наблюдающего инспектора УИН
Константин Оракул (50548) 6 лет назад
Напишите ходатайство на имя Начальника уголовно-исполнительной инспекции, в произвольной форме, и изложите суть зачем Вам необходимо переехать в другой регион. Ходатайство подайте с отметкой о получении, далее дождитесь решения, если оно будет положительное, то никто Вас не держит езжайте, если отрицательное, то вы конечно сможете его оспорить в суде.... По другому никак... Если самовольно уедете, то согласно ч. 2 ст. 190 УИК РФ начальник направит в суд соответствующее представление (сами понимаете какое) и суд как правило его удовлетворит.