Нужно написать веселую (смешную) просьбу чтоб первого января начальник сделал выходной Работа

Софья Подгузова Ученик (223), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83619) 6 лет назад
Ты не поверишь, но 1 января в РФ по закону выходной день!
Остальные ответы
zevs69 Просветленный (31716) 6 лет назад
Надо в индивидуальном порядке всем подходить. Коллективные просьбы не рассматриваются..
Eleksir Vitae Гуру (3529) 6 лет назад
Если начальник игнорирует кодекс... Что за организация? У меня муж 31 декабря и 1 января на смене. Платят вдвойне. Он согласился.