Куда вводить домен почты. Куда вводить домен почты. Домен таков - @telia.com
Дополнен
Я имел ввиду на какой сайт? На майл ру не действует.
Домен вообще бессмысленно где-то вводить. Кроме адресной строки браузера.
Для начала объясните, с какой целью вы его хотите где-то вводить.
Обычно для входа в аккаунт вводят то, что слева от @, а не наоборот
https://webmail.telia.com/cp/index.jsp
вот тут вводить
ты вопросы задаешь как если бы ты был блондинкой. я не понимаю. если ты регаешься где-то то там вводишь как логин
если просто есть свой домен почты - то просто на том же сайте, т. к. сайте название которого совпадает с твоим доменом
Никуда не надо вводить.
Полностью адрес почты нужно вводить при отправке почты, свой - иногда при регистрации.
Ввод куда либо одного домена почты не имеет никакого смысла.
в настройках клиента для забора почты