Подскажите невызывающую аллергию краску для волос

Алёнка Ученик (5), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентина Мудрец (10540) 15 лет назад
Хна, басма, натуральные и дешевые.
Цвиллинг Мудрец (12352) 15 лет назад
ХНА растительного происхождения, хотя сама не применяла, т. к. нет аллергии.
polico Профи (768) 15 лет назад
Думаю, нет такой краски . Основная действующая составляющая в окрашивающих смесях - химическая . И неизвестно, в какой из красок вещество не подходит именно вам . Прийдется определяться самой - покупать и пробовать . Не выбирайте дорогих, цена в данном случае не имеет принципиального значения, вы просто оплачиваете популярный брэнд . Удачи !
Ирина Искрук Ученик (142) 15 лет назад
хна и басма, лук и березовые почки: пропорции сама выбираешь
Танюшка Профи (507) 15 лет назад
я бы вам сначала посоветовала бы сделать аллергенный тест, врач определит на какой химический элемент краски у вас реакция, и тогда можно уже будет побобрать либо самой краску, либо посоветоваться в салонах красоты по поводу краски. Вообще неалергенная хна, басма и краска без аммиака, только профессиональная.