Морозные узоры. Почему такие разные? Вот фото, на одном и том же окне в разное время...

Спасибо за ответы. Понимаю что снежинки разные, примерно понятно почему, только вот снежинки изначально имеют 6 лучей в строении, пальцы тоже более - менее похожи у людей, не приглядываться если очень. Узоры повторяются зачастую, если не придираться сильно к деталям. У меня есть и подборка похожих... Смотрела как они образуются... Хотелось бы знать, что является главной причиной такого различиия. Температура? Влажность? Давление?
Узор определяется строением снежинки (кристалика) при образовании, которое зависит от температуры, состава воздуха, освещения, наличия воздушных потоков, разницы температур на стекле и за стеклом и еще с десяток параметров. Хочешь верь, а хошь проверь - на планете (толщина снега местами достигает несколько километров!!! ) нет двух одинаковых снежинок! А ты про узоры...
вот в новостях прочитала, что снежинки непохожи друг на друга, как и рисунок пальцев, да и языка тоже
Как отпечатки пальцев у человека, так и узоры у снежинки.... не повторяются. Природа!
Пластиковые окна поставьте-на них нет морозных рисунков. Нет узоров-нет вопросов.
Влажность в помещении была разной, да температура за окошком .
Эта природа такие чудеса вытворяет...