Можно ли добавить Turbulent Displace в Sony Vegas и чем его можно заменить

Ваня Немков Ученик (164), на голосовании 6 лет назад
Можно ли добавить эффект из Adobe After Effects "Turbulent Displace" и другие (сорри если написал неправильно) в Sony Vegas Pro? Если же нельзя его добавить, подскажите чем его можно заменить
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197915) 6 лет назад
Плагины из After не будут работать в Vegas,а сторонний плагин Turbulent Displace установить можно, Boris FX Continuum есть в этом сборнике и в этом Red Giant Trapcode Suite
Ваня НемковУченик (164) 6 лет назад
Большое спасибо, уже установил
Саня ########Ученик (129) 11 месяцев назад
Как называется эффект который нужно применять в sony vegas?