Буш решил поставить "клонирование" Саакашвилей на поток

Остап Мыслитель (9431), закрыт 15 лет назад
Президент США Джордж Буш после ухода со своего поста намерен открыть в Далласе "Институт свободы" и пригласить туда известных политиков, которые будут готовить будущих зарубежных лидеров.

Одним из таких политиков станет президент Грузии Михаил Саакашвили, заявила пресс-секретарь Белого дома Дана Перино, сообщает РИА Новости со ссылкой на собственного корреспондента в Вашингтоне.
"Президент хочет пригласить таких людей как Саакашвили и дать им возможность обучать других лидеров", - сказала Перино.

Говоря о Саакашвили, Перино отметила, что он "приехал в Америку, получил здесь образование, вернулся назад в свою страну и пытается построить там демократию". По ее словам, "Саакашвили сейчас сталкивается с сильным встречным ветром, но в очень стрессовых обстоятельствах держится очень хорошо".

Источник - www.lenta.ru

Пиндосское ПТУ для президентов) Кого и чему шизоид Мишико может научить? Хотя чему как раз понятно. Дебилизм по американски и очередная бредовая идея Буша.
Лучший ответ
y k Гуру (4639) 15 лет назад
нпрм, как убегать от российских истребителей и поедать красные галстуки
Остальные ответы
Тоха Мастер (1584) 15 лет назад
Может Сцукашвили с US-щенком там друг друга обучать будут как удобнее пиндосам дупло подставлять?
ПУТИН-ХУЙЛО Оракул (71996) 15 лет назад
Инкубатор власти - это будни той самой власти. Это устоявшаяся уже форма упрочения своего положения и закидон в будущее. СССР тоже стряпал лидеров. Но этот, спущенный в унитаз, сгодился таки. Чтож, это показатель
для заведения....