Привет, Ребята! Добрый День! Помогите пожалуйста вот у меня ноутбук Asus K50c при покупки была виндовс хр продолжение ...
Но у меня лопнул жесткий диск купил новый диск Скачал виндовс 7 потому что у меня ток от 7 есть диск так вот хочу скачать виндовс хр а у меня стоит пропуск над установкой винды Подскажите что делать Сразу говорю Спасибо
Дополнен
Из под "семерки" Вы ХР не поставите. Загружайтесь именно с этого диска (кнопка Esc при включении ноута предлагает выбрать, с чего загружать ноутбук) и ставьте начисто, "полной установкой".
Так не хрен из работающей системы запускать