Как поймать такси в Москве?(ответ в нутри)

BEZOOM-ZOOMEN Мудрец (17199), закрыт 15 лет назад
Как поймать такси в Москве:
1. Ничему не удивляйтесь.
2. Помните, что в Москве движение может быть как правосторонним, так и левосторонним без какой-либо логики, по желанию автоинспектора, а так же "пока никто не видит".
3. Поднимите свою самооценку.
4. Дождитесь окончания сиесты, матча "Барселона-Реал", корриды, а так же любой вид транспорта, который остановится.
5. Если за рулем грязной Волги будет обдолбанный олень в красно-желто-зеленой шапке - это нормально.
6. Назовите адрес.
7. Расскажите, где это.
8. Пообещайте показать как туда проехать.
9. Пообещайте показать как потом оттуда выехать.
10. Назовите сумму.
11. Расскажите, сколько это.
12. Если олень начнет торговаться, резко опустите руку, чтобы кнут в вашей руке издал громкий щелчок.
13. Садитесь аккуратно, чтобы не расплескать водку в руках у водителя.
14. Закройте глаза.
15. Свыкнитесь с мыслью, что лучше бы вы поехали на метро.
Лучший ответ
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
Прежде чем ловить такси, надо изучить языки народов, когда-то входящих в состав СССР, а лучше и ещё варианты арабского.. . Все.. . Всё равно это проще, чем объяснить таксующим, куда те собственно надо.. .
Говорить "направо" и "налево" - бессмысленно - проще пальцем показывать.
Понимать, о чём говорит и про что спрашивает водитель, бессмысленно - моск срывает моментально! ;)))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Личный опыт. ;)))))))))))))))))))))))))))))
i like itПрофи (741) 15 лет назад
Не надо утрировать. По русски говорить обязан любой московский таксист.
Гад Оракул (63368) Таксисты - да, но ты давно такси видел? Я про наплыв таксующего автохлама с сам знаешь кем за рулём! Не упрощай ответ, учись читать стёб между строк! ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
White Профи (750) 15 лет назад
ага так наверно и есть
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
так и есть, один раз ехала, он повез по неизвестным мне улицам, хотя сказал что знает как ехать, потом заехали не туда.. я психанула отдала 100 рублей, вышла и начала ловить другое такси))))))))))
U10 U10 Мудрец (17756) 15 лет назад
Скорее это на таксистов в Провинции смахивает.. 100%
ГадОракул (63368) 15 лет назад
Недавно упёрся в желании поймать таксиста русскоязычного - замёрз нахрен... ;)))))))))))))))
Хаюшки, рад тя видеть! ;))))))))))
U10 U10 Мудрец (17756) Пртветик)! И я тебя!!
VladovcГуру (3501) 15 лет назад
Да нет, это Москва , к сожалению. Может не 100% но 80 точно.
XenoS Мастер (1349) 15 лет назад
хаха )))
но только чаще за рулем не олень, а ишак :)
Надежда Мыслитель (8764) 15 лет назад
Таксист - это трудяга...
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
У нас тока руку подымают .
ЛИКИ Оракул (92284) 15 лет назад
такси надо заказывать или иметь свою тачку...
Наталья Лунькова Просветленный (26002) 15 лет назад
Жизненно.

- подвезёшь?? ?
- да, сколько?
- 100 руб. до Бутово)) )
- Садысь, поэхали.... дорогу ты показывай.
i like it Профи (741) 15 лет назад
Официальная машина всех бомбил -ВАЗ. Видите тормозит -посылайте нахрен. Особенно ненавижу ваз 2110-15. А вобще, я как-то решился на жигулях поехать, так по дороге у водилы педаль тормоза просто провалилась. Он на обочину съехал и кое-как остановился.
Дмитрий Волков Мыслитель (5054) 15 лет назад
Зажравшиеся МОСКАЛИ позорныею Такси надо вызывать к подьезду а не ловить колхозников на дороге и проблемм не будет никогда если ты адекватный чел.
Ивановский таксист 6 лет стажа
Источник: Работа такая
Казначей Оракул (56372) 15 лет назад
Вопрос: А почему в Израиле дорожная полиция не пользуется жезлами?
Ответ: Скажите, а вы видели еврея который что-то будет делать из под
палки?

Источник: Удачи.
Максим Громышев Мастер (1829) 15 лет назад
У нас проще с таксистами, они есть только летом....