Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой, не плохой смартфон можно купить в пределах от 3-5 тысяч рублей?

Регина Знаток (267), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой, не плохой смартфон можно купить в пределах от 3-5 тысяч рублей?
Лучший ответ
Bork Мыслитель (5948) 6 лет назад
Я честно старался такой найти, но как-то совсем небольшая сумма. Просто пойдите в магазин и купите что нравится. Обратите внимание на бренды Lenovo, ZTE, HUAWEI, FLY.
Остальные ответы
schegol™ Оракул (70114) 6 лет назад
Яндексмаркет предложит кучу вариантов
Victoria Filatova Ученик (239) 6 лет назад
Тяжело вам будет подобрать смартфон на такой бюджет с хорошими параметрами. Можете обратить внимание на смартфоны брендов ZTE.Например, смартфон Redmi 4A 16Gb.Не плохой вариант, работать будет без глюков, но не ждите очень хороших снимков и качественного видео. На этом сайте https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony посмотрите еще.