Какой кулер выбрать?

A.R.M.A.N.Y P.R.O Ученик (169), на голосовании 6 лет назад
Всем привет. Посоветуйте какой кулер купить: aerocool BAS или verkho 2 или свой вариант, но не дороже verkho 2. Для начала на пенек а потом уже наверно для I5 какой нибудь поставить. С запасом так сказать, без разгона.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (226210) 6 лет назад
Если гнать проц не будешь то тебе боксового кулера хватит за глаза. С медным сердечником желательно.
Мerkho 2 зачем тебе такая бандура?
asd asd Мудрец (19183) 6 лет назад
alpine 11 pro rev.2 или icehut Cu silent или gamma archer (pro)