Годен ли мой молодой человек?

Надежда Трубановская Знаток (262), закрыт 6 лет назад
Годен ли молодой человек вот с такой выпиской: В 2015 году при переводе к подростковому врачу было написано : что состоял на учёте у психоневролога с 04.05 г. с диагнозом Рцон, в настоящее время состоит у психоневролога на диспансерном учёте с диагнозом рцон, церебрастенальный синдром, рекомендации : наблюдение у невролога, группа Здоровья 3.
Дополнен 6 лет назад
Годен ли он к военной службе
Дополнен 6 лет назад
Хватит глупость писать! Я не без согласия это делаю! Вообще по просьбе молодого человека!
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Якушев Мастер (2063) 6 лет назад
К чему годен? Содержать тебя?
Валерий Искусственный Интеллект (197829) 6 лет назад
А годна ли ты ему в девушки, коли разглашаешь его личные данные и диагноз, что является медицинской тайной?
ВЕЖЛИВЫЙ ДЕД Мыслитель (7006) 6 лет назад
Вообще ни на что не годен.. ищи другого.
Alex Оракул (70500) 6 лет назад
В этом разделе ЮРИСТы, а не медики.
Owl Искусственный Интеллект (400075) 6 лет назад
категория зависит от проявлений этого растройства
Надежда Трубановская Знаток (262) 6 лет назад
Чаще присутствуют головные боли, нестабильность ночного сна, перепады настроения, так же псисутствует вспыльчивость и агрессивность, при конфликте бывает не может контролировать свои действия, говорит все как в тумане, не понимаю что делаю.
Owl Искусственный Интеллект (400075) ему выбирать - психушку или армию
Серый Искусственный Интеллект (223472) 6 лет назад
Вас привлекать пора за разглашение врачебной тайны. персональных данных и т. д. А кому нужна зэка?
Василий Правоведов Гуру (3585) 6 лет назад
Можно побороться за категорию годности «В» (ограниченно годен) и освобождение от призыва по статье 24 из Расписания болезней (неврология: цереброспинальная недостаточность).
В представленной выписке присутсивует информация о наличии гиперметропического астигматизма, но без ключевой информации о разнице рефракции в двух главных меридианах (ознакомьтесь со статьей 34 из Расписания болезней).
Источник: https://pravomer.info