Помогите вспомнить старый мультик/мультсериал)

Алина Васкес Оракул (74335), закрыт 6 лет назад
Довольно старый. Похож на Робина Гуда, но только испанский или итальянский. Главный герой тоже помогал бедным и сражался с какими-то гвардейцами в красном. Помню, что у него ещё собака была. Больше ничего не помню (
Дополнен 6 лет назад
Главный герой был главарём шайки разбойников и вроде носил красную бандану/повязку...
Лучший ответ
Кайла Гений (88656) 6 лет назад
Воин Сандокан Король Тигров.
Сандокан Тигр Малайзии,
Сандокан III - два тигра
Алина ВаскесОракул (74335) 6 лет назад
Точно! Спасибо! С наступающим Вас!)
Кайла Гений (88656) Рада, что смогла помочь. Вас тоже с наступающим. Всего Вам самого наилучшего!