Почему нет компьютерных игр про волейбол?
Игра не самая популярная, я знаю. Но ведь про баскетбол большое количество игр, про футбол и хоккей вообще молчу, их сотни. Человек любящий баскетбол может в любое время собрать команду лучших, и поиграть за своего кумира.
Почему про волейбол не клепают игры. Сесть в плохую погоду или в выходной когда зал закрыт и поиграть было бы хорошо
Потому что играть на площадке/на поле в реальности гораздо интереснее и азартнее, нежели в компьютерном симуляторе.
Хороший вопрос. Тебе надо создать её
Да есть. Просто они не так популярны.
да есть она с 2003