Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я в России живу вопрос только для японок и кореянок вы есть в России вообще?

злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166), закрыт 6 лет назад
как вы относитесь к знакомству с русским? БУРЯТКИ КАЗАШКИ ХАКАСКИ И ПРОЧАЯ ЛАБУДА- ЛЕСОМ ИДУТ
Лучший ответ
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Про советских, а ныне российских корейцев ты слыхал? А если хорошо поискать, то и японцы найтись могут.
Остальные ответы
Иван Конин Ученик (161) 6 лет назад
Очередной анимеффник. Ты им чем будешь интересен? То, что мультики для малолетних дебилов смотришь?
P.s.Корецы (южные) смотрят на русских, как мы смотрим на чуркобесов. С презрением и отвращением. А на японок и надеятся нечего. Если только за американца сойдешь. Оги презирают русню. И ни о каких отношениях не может быть и речи. Много ты видел пар с русских с японками? Японки это тебе не русские Наташки, что за сочными палками всей страной в Турцию поедут скакать
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27166) 6 лет назад
аниме вообще не смотрю и не увлекаюсь мультиками . чем интересен хмммм ну а чем интересен мужик бабе - отношения. секс брак вместе как бы
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27166) 6 лет назад
а азиатки могут нравиться только из-за мультикаффф иманимешкаффф?))))))))) ты дурак ванек?))))))))
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27166) 6 лет назад
про "натащь" в турции соглашусь))))))) особенно про сочные палки
My DreamУченик (19) 6 лет назад
1. Не быдли, быдло, и не вешай ярлыки. По поводу чем ты будешь им интересен, можно задать любому мужчине любой нации, который хочет девушек иной нации. Например, иностранцу, который хочет, скажем, славянку.
2. Корейцы смотрят не на русских как на чурок. Смотрят как на чурок на всяких бурятов что едут на заработки.
3. Ты хочешь настроить человека против кореянок и японок, даже не зная их и не общавшись. Полным полно пар русский и кореянка, а про русский и японок ещё больше. Все топовые ютуб блогеры это русские парни и японки, начиная с Шамова и Куваева, кончая простыми русскими парнями, типа Миша Самурай.
Вот мой друг Никита Тунгусков, он из России и русский и девушка японка vk.com/id10604609
Прекрасно к русским парням, что кореянки что японки относятся.
My DreamУченик (19) 6 лет назад
Вот кореянка встречается с русским, оба учатся в Канаде instagram.com/euna_a1/
вот кореянка ещё одна встречается с парнем из России instagram.com/iamheredear/
вот ещё южная кореянка с русским встречается instagram.com/duri0105/
И все парни русские из России, а все кореянки из Южной Кореи. Таких пар дофига. Про пары кореянка из России и русский парень - я вообще молчу.
Тебе-то какое собачье дело до отношений кореянок/японок и русских парней? Ты не японка и не кореянка.
My DreamУченик (19) 6 лет назад
И это только те, с которым я дружу. Молчу про тех, кто мне просто встречался и кого просто видел. Их дофига. Даже Кёнха - ютуберша их Кореи встречалась с русским, и даже после расставания (он ушел к другой кореянке) хорошо отзывается о русских парнях.
Русские парни - это не хохлы. Они и с японками и кореянками встречаются. А ты только и умеешь ныть и лить грязь в сети. Смешно: спрашивают японок и кореянок, а отвечает хохол. Именно к русским нет никакого отвращения, особенно любят Москвичей таких как Куваев и Шамов. Ты так хочешь русских настроить против кореянок? :D Или хочешь чтобы русский не искал кореянку и тем самым чтобы он не нашел её? Вот чего ты хочешь) А русским парням я скажу, чтобы не слушали таких убогих каклов как ты) а учили язык и знакомились и всё будет окей)