Будет ли работать оперативная память с частотой 1600, если процессор поддерживает 1066.

NormOn Знаток (477), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вчера купил ddr3 на 4 гб, но с ней при включении чёрный экран и странный звук "вщик-вщик" бесконечно.
Голосование за лучший ответ
Princess✨Orejona Оракул (78217) 6 лет назад
будет
NormOnЗнаток (477) 6 лет назад
Вчера купил ddr3 на 4 гб, но с ней при включении чёрный экран и странный звук "вщик-вщик" бесконечно.
Роман Гуру (3150) 6 лет назад
Будет работать на пониженных частотах.
NormOnЗнаток (477) 6 лет назад
Вчера купил ddr3 на 4 гб, но с ней при включении чёрный экран и странный звук "вщик-вщик" бесконечно.
Роман Гуру (3150) Какая мат плата?
Рус Мудрец (15483) 6 лет назад
Будет, но скинет частоты до 1066
NormOnЗнаток (477) 6 лет назад
Вчера купил ddr3 на 4 гб, но с ней при включении чёрный экран и странный звук "вщик-вщик" бесконечно.
Рус Мудрец (15483) Это уже другое, не подходит к пк или оперативки не совместимы, я в ноут помню 7 планок перетыкал пока нашел подходящую
Арудж Барбаросса Мудрец (12974) 6 лет назад
Конечно, ещё надо смотреть частоты на самой материнской плате, просто они из коробки будут работать по дефолту на мин . частоте .