Попомогите пожалуйста!! Как сгладить (убрать) пиксели в видео?

MOTHS MOTHS Ученик (173), на голосовании 6 лет назад
Игра ПараПа! Я играю в нее и снимаю видео. Но есть большая проблема! Сама игра пиксельная (кто играет тот понимает), и когда я снимаю видео, пиксели тоже присутствуют. Можно ли в Adobe Premiere Pro CC или в Vegas Pro13(лучше в сони вегас) их как-нибудь сгладь (если можно, пожалуйста, напишите как)? Заранее спасибо)
думаю... понятно объяснила.
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (297894) 6 лет назад
Ключевая фраза для ответа у вас уже есть: (кто играет тот понимает). это ВСЁ! Ничего делать не нужно: картинка ДОЛЖНА быть привычна тому, для кого она адресована. Если anti-aliasing не настраивается в игре, то ваша забота только в том, что бы записанная с экрана картинка не масштабировалась, тогда не будет изображённых у вас косяков и все будет ОК.
Роман Оракул (80951) 6 лет назад
Ага. Заблюрить. И будет та еще какашка.)
@lex Искусственный Интеллект (114069) 6 лет назад
Можно! Всё можно! Даже очень! Не вопрос! Легко!

По кадрово и по пиксельно в фотошопе.