Отпал куллер, запахло паленым, сейчас сапуск идет монитор не включается.. что сгорело?

Виталий Займогов Ученик (248), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Видео интегрированная в маме и биоса нет, монитор полностью темный
Лучший ответ
Наталья Лисица Просветленный (40149) 6 лет назад
Он не отпал (4 самореза-враз резьбу потерять не могут)) он, видимо, расплавился и плавно, доделывая последние обороты-стёк своей пластмассой вниз, марая на своём пути-много чего
Виталий ЗаймоговУченик (248) 6 лет назад
Крепления высохли 3 штуки и он отошел
Наталья Лисица Просветленный (40149) так-а системник на стол перед носом поставил? Открыл его?
Остальные ответы
Евгений кушнарев Оракул (61555) 6 лет назад
открыть блок и см что подгорело.. Отпал кулер, где прежде всего.. и в\карту.. мог что то замкнуть?.. в биосе может покажет..
Виталий ЗаймоговУченик (248) 6 лет назад
Куллер на проце
Евгений кушнарев Оракул (61555) это понятно.. а что мог задеть повредить замкнуть.? падая..