Информационные технологии

Про температуру видеокарты

Всем добрый вечер. Кто знает, распишите примерную температуру GTX 1050 TI OC Strix в простое, в играх. Точнее, норму температуры. Так же, что значит 0db FAN в Asus GPU Tweakll. Как выставить автоматическую активацию кулеров от определённой температуры? И какой режим выставить Gaming Mode или OC Mode?

Ничего настраивать не требуется, работает? Пользуйся.
Максимальные температуры для видеокарт на чипах Pascal (10 поколение GTX) - 94 градуса, если не превышает эту температуру - то нормально.

≈35-45°C-в стоке
≈70-80°С-под нагрузкой

советую не заморачиваться и не мешать видеокарте работать.