Про Французский иностранный легион и возвращение в Россию (см. внутри)
Я отслужил во Франции и имею, теперь, французское гражданство, также я ни раз был на ближнем востоке и Африке, в качестве легионера, так вот заведут ли на меня дело, по статье наёмничество, при прибытие в Россию?
Если бы это было бы действительно важно, то посмотрели бы на юридическом форуме ответ, задали бы вопрос росс. юристу бесплатно ( таковых сайтов множество ). А пока... Просто прекратите фантазировать, и живите дальше в реалиях своей жизни!
Это как? Граждане Франции. Какое на хрен дело.
Спросите на форуме ФСБ или прокуратуры РФ. Желательно предоставить паспортные данные