Подскажите аниме? В котором

Подскажите аниме где главная героиня втюривается в своего сенсея (школа и т. п)? Неважно школьница или студентка и неважно старое или новое аниме.

Возможно, такое там есть, точно не помню:
1.«I My Me! Strawberry Eggs!» / «Ну и ну! Земляничные яйца!»
2.«Хроники никчёмного преподавателя магии»
3.«Бонжур: Патисьер со вкусом любви» / Bonjour Sweet Love Patisserie / Bonjour: Koiaji Patisserie
4.«Великолепный кондитер» / Yumeiro Patissiere / Dream-Colored Pastry Chef

В «Бокурано» / «Наше» есть одна серия, где учитель соблазнил ученицу (одна из главных героев) и скрывал от нее, что он снимает на скрытую камеру, как они занимаются сексом в его квартире, и выкладывает эти видео в Интернет, при этом замазав своё лицо пикселями, а её лицо ни от кого не скрывая. Он еще соблазнил ее старшую сестру и поставил скрытые камеры в душевой и в раздевалке для девочек в школе. Когда героиня узнала его секрет, она села в гигантского пилотируемого робота (размером с Годзиллу) и разрушила половину здания школы, пока пыталась поймать и убить учителя.

«Сад изящных слов» (полнометражка) – грустная история, где школьник, прогуливающий уроки, влюбился в девушку, прогуливающую работу, и оказалось, что она его учительница в школе. Без пошлятины.

«Пожалуйста, учитель» / Onegai Teacher. Учительница вышла замуж за школьника, и они от всех скрывают, что женаты. Без пошлятины.

«Жена-школьница». Школьница вышла замуж за школьного учителя, и они от всех скрывают, что женаты. Без пошлятины.

тайныйе желания отвергнутых, сад слов

А такое есть?