Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли у трансов - простата?

Roman Setevoy Профи (983), закрыт 6 лет назад
Друг хочет подарить нескольким звездам прибор для стимуляции этого органа. Но попадет ли он в точку? Хочу разобраться, у кого из подвидов данных людей есть еще мужское, как понять - спросить, определить по глазам, заставить дать справку? Спасибо заранее за ответы от медицински-подкованных людей.
Лучший ответ
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256836) 6 лет назад
сменили пол, значит нет.
куй торчит... значит есть... чё тут думать?))
Roman SetevoyПрофи (983) 6 лет назад
То есть - это единственный критерий? Как просто! Реально?
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256836) ибо при смене пола.. удаляется всё мужское... и принимаются женские гормоны) какая простата? вы о чём?))
Остальные ответы
Владимир Банальный Просветленный (31869) 6 лет назад
Есть
Roman SetevoyПрофи (983) 6 лет назад
У всех или тех, кто с членом?
Владимир Банальный Просветленный (31869) у всех, её нельзя удалять