Можно ли поправиться от овощей?
За раз могу съесть до килограмма овощей, таких как огурцы, помидоры, болгарский перец, капуста, салат и т. д. Вредно ли это? Нужно ли ограничивать себя?
Овощи - как правило, низкокалорийны. Но есть среди них овощи-вредители - это свекла и морковь. Обе содержат сахарозу, а морковь в добавок и глюкозу в большом количестве (отсюда и вкус сладости).
Поэтому, ККал в них много, и если их есть по 1 кг ежедневно -то да, человек может растолстеть.
А вот картофель, вопреки распространенному мнению, является неопасным для толстяков овощем, но при одном условии: его нельзя есть с маслом или сметаной.
Свиньи то поправляются
Конечно можешь, жир откладывается когда количество полученных килокалорий превышает количество потраченных.
Хавай на здоровье.
НЕТ-если есть их СЫРЫМИ.