Какой динозавр был самый сильный в мире?

Ученик (209), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маша Реутова Ученик (157) 7 лет назад
тиранозавр
хищник
не самый большой но самый страшный
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204565) 7 лет назад
динозаврик Шу-Шу
ஐஐஐПринцесса КарамелькаஐஐஐОракул (93234) 7 лет назад
вот для этого ты из ЗЛО ушел, людЯм голову морочить)))))))))))))))?
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204565) шой-то вы такие серьезные! этих динозавров не видел никто никогда. и сколько их, нераскопанных ещё и неисследованных? так зачем чушь нести?
Санчопанс Мыслитель (5548) 7 лет назад
крокодил
Даниил БарышевУченик (182) 7 лет назад
ты ебобо?
Санчопанс Мыслитель (5548) что такое?
** Мудрец (18823) 7 лет назад
Да, были динозавры в наше время'.. не то что нынешнее племя.. -
Леонид Е Мастер (2153) 7 лет назад
Годзила? Или раптор? Так то самый здоровенный был зауропод...
Вита Басс Ученик (185) 7 лет назад
Тираннозавр, хоть и не самый большой, не самый быстрый, но своей пастью он мог кусать свою жертву 3,6 тоннами!