Философский вопрос
+1Скажите, пожалуйста, что такое любовь?
Существует известное определение, что Любовь - это соединение трех влечений.
Влечение умов рождает интерес.
Влечение сердец рождает дружбу.
Влечение тел рождает желание.. .
От себя добавлю, что это не просто соединение влечений, а их качественно новый сплав, рождающий чувство полета. И в зависимости от ответного чувства - это полет ввысь или в пропасть.. .
Слышала еще одну трактовку. Любовь - это болезнь ума. В ней тоже много верного.
Выбирайте для себя любое...)))
Любовь это когда сердце излучает свет!
Любовь- ПЛАНЕТА! Любовь _ СТРАНА! Любовь страдания и радость. Любовь- вдохновение! Любовь- созидание!
Все то, что есть и даже еще больше!
Все то, что у меня есть, все, чем я являюсь, что я могу отдать своему ближнему, даже если это мне стоит жизни.